Охраняем природу!

природа

В средней группе «Кот Леопольд» реализуется проект «Охраняем природу». Дети  получили много знаний о природе, о взаимосвязях с ней, научились  видеть ее красоту и бережно, с любовью относиться ко всему живому. Дети с удовольствием принимали участие во всех играх и получили эмоциональный заряд положительной энергии.

Ребята из разновозрастной группы «Солнышко» приняли активное участие в акции «Будь природе другом» в рамках реализации проекта «Охраняем природу». Детям было предложено разделиться на две команды. Одна команда готовит эмблему группы, а другая -  необычную картину о природе. Вот что у нас получилось. Дети молодцы, очень старались!

В рамках реализации мини-проекта "Охраняем и бережем природу", дети старшей группы "Гномики" совместно с воспитателем  побеседовали, о том что нужно беречь природу.