Об изменении родительской платы за детский сад

объявление

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что на основании приказа департамента по социальным вопросам администрации города Ишима от 30.11.2016 г. № 700 од «Об установлении размера родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в организациях, осуществляющихобразовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования на 2017 год», с 01.02.2017 года размер родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми, содержания детей, а также компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования в городе Ишиме, будет составлять 90 рублей в день.