Мобильное приложение "БЕБИ -ГИД"

беби-гид

БЕБИ-ГИД — это интерактивная программа, при помощи которой можно отмечать историю развития вашего ребенка.

С помощью приложения БЕБИ-ГИД можно вносить данные о детях и следить за их ростом, развитием, здоровьем и сроками проведения прививок. Благодаря БЕБИ-ГИДу, информация о здоровье ваших детей всегда может быть у вас под рукой.

Мобильное приложение БЕБИ-ГИД позволяет:

• Сохранять информацию о здоровье ребенка (группу крови, номер полиса ОМС, имеющиеся заболевания и проводимое лечение) и при необходимости отправлять ее по e-mail.
  • Автоматически составлять календарь прививок для ребенка в соответствии с датой его рождения и национальными рекомендациями (каждый ребенок уникален, поэтому обратитесь к специалисту для получения консультации)*. За несколько дней до отмеченной в календаре прививки приходит напоминание. Данные о прививках, имеющихся у ребенка, вы можете отправлять, например, врачу, няне.
  • Следить за ростом малыша: вы можете сравнивать рост и вес ребенка с показателями, рекомендованными Всемирной организацией здравоохранения, с помощью графиков роста и веса. Также БЕБИ-ГИД автоматически рассчитывает индекс массы тела** ребенка при каждом обновлении информации.
  • Сохранять информацию о перенесенных заболеваниях и операциях (дата, диагноз, лечение). В экстренных случаях эти данные у вас всегда могут быть с собой.
  • Отмечать ключевые моменты развития малыша: первый зубик, первое слово, первые шаги, — и отправлять родственникам и друзьям.
  • Составлять списки вопросов, которые вы хотели бы задать врачу на следующем приеме, чтобы не забыть и не потерять их.

Скачивайте БЕБИ-ГИД и следите за ростом и развитием своего ребенка.
Помните: здоровье малыша — в ваших руках!