Конкурс творческих работ «Зимушка-зима»

ЗИМА

Кафедрой методики начального и дошкольного образования Ишимского педагогического филиала «Тюменского государственного университета» проводился конкурс творческих работ «Зимушка-зима». Цель: приобщение детей к интеллектуальной и творческой деятельности, развитие общей культуры и творческого мышления детей. Конкурс проводился по следующим номинациям: декорирование, ёлки, снежинки, кукла, фото, скульптуры из снега и льда, оформление окон к новогоднему празднику, литературное творчество. Дети из нашего детского сада приняли активное участие в данном конкурсе. Награждение состоялось 22 декабря. Для детей устроили праздник со сказочными персонажами, конечно же, не обошелся праздник без Деда Мороза. Дипломом 2 степени за оформление окна к новому году отмечена воспитанница второй младшей группы Спилва Маша, дипломом 3 степени воспитанница средней группы Волкова Маша за фото «Закат на берегу реки». Остальные участники отмечены благодарственными письмами.