Конкурс масленичных чучел "Ишимская маслёна"
В минувшую субботу наш коллектив с огромным удовольствием принял участие в гастрономическом фестивале и конкурсе масленичных чучел «Ишимская Маслена», который прошел в Фестивальном парке. И мы спешим поделиться радостной новостью: нам удалось не только окунуться в атмосферу настоящего народного гулянья, но и завоевать 1 место в конкурсе масленичных чучел! Наша красавица - Масленица покорила сердца жюри и зрителей. Огромное спасибо всем, кто мастерил, переживал! Ваши улыбки и аплодисменты — лучшая награда.


