Комплексная операция "Портфель"

портфель

С 24.07.2018 по 21.09.2018 г. на территории города Ишима проходила межведомственная комплексная профилактическая операция "Портфель". Основная цель данной операции - помощь в подготовке к учебному году семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В рамках проведения межведомственной  операции «Портфель»  в МАДОУ д/с № 10  проведены следующие мероприятия:

1. 01-31.08.2018 при обходе микроучастка воспитатели выявляли учётную категорию граждан с целью оказания помощи в обеспечении школьными принадлежностями.
  2. 01-30.08.2018 в учреждении была организована акция «Собери ребёнка в школу», канцелярские товары были переданы родителям несовершеннолетних  детей учётной категории.
  3. Информация о проведении межведомственной операции «Портфель» и акции «Собери ребёнка в школу» размещалась на информационных стендах в группах.