Итоги областного конкурса "У колыбели таланта"

конкурс

1 февраля 2017г. состоялась церемония награждения победителей IV регионального фестиваля конкурса  детского творчества "У колыбели таланта". Победителем данного конкурса стала воспитанница старшей группы Кошина Мирослава, 2 место.

Члены жюри отметили, что их дебют оказался очень удачным: несмотря на то, что большинство участников конкурса – это ребятишки с проблемами логопедического спектра, многие из них показывали свое артистическое мастерство именно в номинациях «театральное искусство» или «художественное слово».

Юным участникам и их наставникам были вручены благодарственные письма, дипломы, памятные медали и, конечно, развивающие игрушки.

«Каждый ребенок талантлив по-своему. Разглядеть и взрастить талант – задача взрослых. Современный мир уходит от общества типовых людей, требует креативной, независимой личности. А творческая личность может быть только штучная. Выражаю искреннюю благодарность нашим педагогам за то, что они прививают детям любовь к творчеству», - подытожил народный избранник, руководитель депутатской фракции «Справедливая Россия» Владимир Пискайкин.

грамота   Тюмень

награждениеблагодарственное письмо