Городской конкурс «Я рисую на асфальте»

краски лета

Мы все любим лето! Лето–удивительная пора. Лето дарит нам целый океан эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок.
Что бы запомнить яркие краски лета, энергию солнца и природы, чтобы потом долгими зимними вечерами можно было вспомнить, как хорошо было летом, для ребят на базе МАДОУ ЦРР детский сад № 19, прошел конкурс: «Я рисую на асфальте». Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» приняли в нем участие. Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для наших художников. Асфальт расцветал красками, желтое солнце светило неровными лучами, на лугу расцвёл ковёр из разноцветных цветов, рисовали цветы, бабочек, море, природу. Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, были все заняты творчеством. Праздник прошел в формате квест-игры, было интересно и весело. Наши ребята стали победителями творческого конкурса «Я рисую на асфальте» в номинации «За лучшее представление рисунка».