Фотоконкурс «Вместе на кухне веселее»

Самое ценное, что есть в жизни каждого человека - это семья, и в каждом доме есть семейный альбом. Подведены итоги городского фотоконкурса «Вместе на кухне веселее!» На конкурс были представлены фотографии, демонстрирующие совместное приготовление полезного и вкусного блюда родителями вместе с детьми. К конкурсу присоединились даже воспитатели со своими воспитанниками и детьми! Как приятно наблюдать, как семья трудится на кухне, действительно, вместе на кухне веселее! От каждой фотографии веет добротой и теплом! Ребята нашего детского сада, совместно с воспитателями приняли активное участие. Их фотографии порадовали всех на церемонии награждения. Хочется пожелать нашим участникам добра и побольше счастливых моментов вместе!