Фестиваль "Царь-сказка"

Сегодня, воспитанники детского сада приняли участие в городском фестивале театрализованной  песни  "Царь-сказка". Участников фестиваля радушно и приветливо встречали сотрудники МАДОУ ЦРР д/с №19. Десять творческих коллективов детских садов города раскрыли свои таланты в театрализованной песенной деятельности.
Всем участникам фестиваля - "Браво!".
И, конечно же, мы от души поздравляем  наших участников с достойными выступлениями, которые принесли нашим конкурсантам призовые места:
  • За исполнение песни "В некотором царстве" творческий коллектив подготовительной группы "Кот Леопольд" здания № 2 по ул. Республики, 10 под руководством музыкального руководителя Семёновой Марии Николаевны, воспитателя Матюхановой Любови Викторовны и при участии воспитателя Степановой Елены Анатольевны занял почётное 2 место.
  • За исполнение песни "Самовар" творческий коллектив подготовительной группы "Ромашка" здания № 1 по ул. Красина, 38 под руководством музыкального руководителя Скворцовой Светланы Анатольевны занял почётное 1 место.
Благодарим родителей наших воспитанников за помощь в сопровождении юных талантов к месту проведения фестиваля! Желаем детям и их наставникам-педагогам дальнейших  творческих успехов!