Экологический квест

квест

9 февраля 2017 года «пятёрка лидеров» представила вниманию жюри мастер– классы. Каждый участник за короткое время показал педагогические приемы, методы раскрывающие  представленную ранее технологию.

Сырьева Людмила Казбековна показала мастер-класс «Квест – игра как форма организации образовательной деятельности в дошкольном учреждении»

Цель мастер-класса:  распространение опыта работы по использованию квест - технологии в детском саду. Заинтересовать коллег ей удалось с помощью предметно—развивающей среды, мотивировав их на создание игрового сюжета при помощи квест - технологии.

На открытой дискуссии, отвечая на вопросы журналистов, Людмила Казбековна проявила себя как грамотный, высокопрофессиональный педагог.

Членам жюри снова предстоит выбрать лучшего, а именно –ПОБЕДИТЕЛЯ !!!

мастер-класс мастер-класс1 мк2 мк3