День защиты детей!

день защиты детей

В первый день лета многие страны мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей.

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь взрослого человека неповторимой радостью и душевной теплотой. Дети нуждаются в любви, заботе, родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаем каждому маленькому человечку иметь дружную семью и все необходимое для счастливого детства. Пусть детские солнечные улыбки освещают нашу планету, и каждый малыш на нашей Земли будет здоровым, весёлым и счастливым. Мы постарались в этот день создать праздничную  атмосферу в средней группе "Муравьишки" и порадовать детей весёлыми играми, песнями и плясками. В наш детский сад пришли сказочные герои Зайчик, кот Леопольд, которые принесли хорошее настроение для ребят. Веселая игра "Вперед четыре шага"  подняла детям настроение.

Мероприятие закончилось дискотекой и весёлым пусканием мыльных пузырей.