Благотоврительная акция "Помоги собрать ребёнка в школу"

собери ребёнка в школу

Уважаемые родители! С 01.08.-31.08.2016 г  проводится городская благотворительная акция "Помоги собрать ребёнка в школу"

Цели  и задачи акции:

1. Сбор гуманитарной помощи для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с целью успешной подготовки их к новому учебному году.
  2. Создание условий для обучения детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в общеобразовательных учреждениях
  3. Привлечь внимания представителей бизнеса, общественности, средств массовой информации к проблемам обучения и воспитания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
  4. Содействие в решении проблемы отсутствия необходимых школьных принадлежностей у детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для обучения в общеобразовательных учреждениях.

Организаторы акции: МАУ "Ишимский городской молодежный "Центр развития"