Безопасность наших детей

09.09.2016 в детском саду прошло общее родительское собрание в рамках проведения "Месячника безопасности". В повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. О профилактике дорожной безопасности родителям рассказала государственный инспектор по безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Ишимский" -Пушкарева Зая Владимировна.

2. Опрофилактике  пожарной безопасности родителям рассказала инструктор по пожарной безопасности ВДПО - Батракова Евгенния Петровна.

3. О профилактике  антитеррористической безопасности родителям рассказал инструктор (ПС и ФП) НПП ОК Ишимского МОВО – филиала ФГКУ УВО УМВД России по Тюменской области  старший прапорщик полиции, Кужатов Кайнурнас Нурмангомбетович.

просмотр видеофильма   антитеррористическая безопасность   дорожная безопасность  пожарная безопасность