Акция "Моя мама-водитель!
В преддверии Международного женского дня 8 Марта в нашем детском саду прошла акция "Моя мама - водитель!" совместно с ОГИБДД МО МВД России Ишимский.
Сегодня наши мамы, помимо повседневных забот, могут очень многое: совмещать работу и воспитание детей, заниматься садоводством и рукоделием, спортом и танцами. Наряду со всем этим могут и управлять автомобилем.
Уважаемые мамы - автоледи! Напоминаем Вам про личную ответственность за свою безопасность, за безопасность близких в машине, пешеходов и других водителей.
Всем добрых и безопасных дорог. С наступающим праздником!





