8 июля - День семьи, любви и верности!

день семьи

8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. В рамках данного праздника прошла акция «Ромашковое счастье». Дети младше-средней группы «Капелька» поучаствовали в данной акции. Изготовили с помощью салфеток символ праздника – ромашки, олицетворяющие крепкую, дружную и счастливую семью. Ромашки получились очень нежные и красивые.

Опять июль – макушка лета

Туман над прудом по утрам

И желтоглазая, в разливах света

Цветет ромашка по полям.

Простой цветок, он символ счастья

Он символ преданной любви.

Сквозь беды все, и все ненастья

Любовь к ромашке пронести.

Ребята из разновозрастной группы «Солнышко» приняли активное участие в акции Ромашковое счастье – изготовили в детском саду и совместно  с родителями плакаты о красивом цветке, букеты ромашек.

Ромашка на счастье!

«День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью. Символом этого замечательного праздника является ромашка.

В преддверии Дня семьи в нашем детском саду объявлена акция "Ромашковое счастье", в рамках которой воспитанники средней группы "Кот Леопольд" изготовили незамысловатую поделку "Ромашку", оставив в ней частичку любви своей семье.