август 2017

Пути передачи инфекции: как защитить себя от болезни?

механизм передачи инфекции

Зная элементарные правила гигиены, можно легко защитить себя и близких от многих неприятных, опасных и даже смертельных инфекций. Ниже приведены основные пути проникновения инфекций в организм и способы их избежать.

Играем в шашки!

шашки

18.08.2017 г. прошел очередной этап спартакиады общеобразовательных и дошкольных учреждений города Ишима им. ЗМС СССР, ЗТ СССР В.А.Порфирьева по шашкам. В игре в шашки приняли участие воспитанники подготовительной группы "Гномики": Голова Даша, Томашевский Вова, Демус Артём.

Мастер-класс "Песочная сказка"

песочная сказка

15.08.2017 г. воспитатель Кошина Ольга Ивановна провела мастер-класс для родителей "Песочная сказка". Данная платная образовательная услуга будет организована в детском саду с 01.09.2017 для детей 2-4 лет.

Благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу»

портфель

Уважаемые родители! Приглашаем Вас, принять участие в городской благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу». С положением о проведении акции, Вы можете ознакомиться на информационных стендах группы или получить информацию  у воспитателя.

Фестиваль ГТО

гто

10 августа  воспитанники подготовительной к школе группы «Гномики» приняли участие в Фестивале ГТО. Ребята прошли шесть испытаний: прыжок в длину с места, бег 30 метров, наклон вперёд из положения стоя, метание теннисного мяча в цель, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, смешанное передвижение (1 км.) и заняли почётное I место.

Семейный гастрономический фестиваль "Золотой карась"

золотой карась

Уважаемые родители, 12 августа в городе Ишиме пройдет семейный гастрономический фестиваль "Золотой карась". Место проведения: спортивно-туристический комплекс "Красная горка", 4 км автодороги Ишим - Красная горка - Плешково. Приглашаем Вас принять в нем участие!

https://vk.cc/6SdUM1