май 2017

Мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей 1 июня 2017 года

Наименование мероприятия Время проведения Место проведения
Конкурс рисунков на асфальте 11.00 Площадь у бассейна

Профилактика острых кишечных инфекций (ОКИ)

оки

Профилактике кишечных инфекционных заболеваний уделяется огромное внимание. На этом пути достигнуты определенные успехи, однако кишечные инфекции и сегодня остаются одной из серьезнейших проблем здравоохранения.

В структуре инфекционной патологии кишечные инфекции составляют около 20%, нанося значительный экономический ущерб.

Информация для родителей

объявление

Уважаемые родители, сообщаем Вам график выдачи направлений для зачисления детей в детский сад с 01.06.2017 года: в понедельник 29.05.2017 г. с 09.00 до 12.30 и с 13.30 до 15.00 по адресу: ул.Ленина, 39 (2 этаж) кабинет № 20.

Профессия - актёр

Уважаемые родители, мы с детьми познакомились с творческой профессией актёра театра. Узнали о том, что актёрами становятся талантливые люди, которые могут сыграть любую роль в театре, в кино, на эстраде. Познакомились с деловыми и личностными качествами человека этой творческой профессии. В конце занятия поиграли в сюжетно-ролевую игру «Я - актёр».

Отчётный концерт для родителей

стихи

18.05.2017 г. в старшей группе состоялось итоговое родительское собрание с отчётным концертом для родителей, где дети подемонстрировали свои таланты.

Ночь в музее

ночь в музее

Уважаемые родители, 20 мая 2017 в Ишимском краеведческом музее будет проходить Всероссийская акция "Ночь в музее", посвященная Международному дню музеев. В программе: 

- флешмоб, посвященный акции на площади у музея;

Страницы