февраль 2017

Путешествие по Тюменской области

В рамках единого урока «Путешествие по Тюменской области» 27 февраля в старшей группе «Гномики» прошло познавательное занятие «Люби и знай родной свой край». Дети просмотрели презентацию «Путешествие по Тюменской области»,  познакомились с гербом и флагом нашей области, беседовали о природных ресурсах родного края, его флоре и фауне.

Ярмарочный переполох...

ярмарочный переполох

25.02.2017 г. администрация и коллектив детского сада приняли участие в выставке творчества "Ярмарочный переполох", которая проводилась в рамках городского праздника "Сударыня Масленица-весёлая проказница".

О сокращенных и рабочих днях в феврале 2017 года

23 февраля

Уважаемые родители, поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!

Доводим до Вашего сведения график работы МАДОУ ЦРР  д/с №23 в выходные и праздничные дни:

Шахматный турнир

шахматный турнир

18.02.2016 г. на базе МАОУ СОШ №12 состоялось открытие спартакиады для дошкольников и учащихся первых классов. 22 воспитанника дошкольных учреждений города приняли участие в сеансе единовременной игры в шахматы.

Конкурс "Человек и природа"

плакат

Конкурс по естествознанию «Человек и природа» (ЧИП) проводится в школах уже много лет, это один из конкурсов всероссийского проекта «Продуктивные игровые конкурсы».

Правила поведения на водоемах в зимне-весенний период

правила безопасности

Зима – сложный период для всех структур, которые занимаются обеспечением безопасности людей на водных объектах. Прибрежный отдых, прогулки по заснеженным прудам, подледная рыбалка и моржевание при несоблюдении правил поведения на водоемах могут обернуться трагедией.

Страницы