октябрь 2016

Умники и умницы

умники

 C  26 по 28 октября в подготовительной к школе группе "Карлсон" был проведен 1 этап олимпиады для детей старшего дошкольного возраста по математике, речевому развитию и экологии. Всего в олимпиаде приняли участие 20 воспитанников группы. Из них было отобрано по 3 победителя в каждой номинации.

Поздравляем победителя!

поздравляем

Коллектив детского сада поздравляет воспитателя Аникович Наталью Николаевну, занявшую II призовое место в областном конкурсе методических разработок по развитию шахматного образования в номинации "Программа/проект обучения игре в шахматы". Желаем дальнейших побед!!!

 

Осень в моём городе...

С 24.11 по 28.11 в средне-старшей группе реализуется проект «Осень в моем городе». Дети продолжили знакомство с родным городом, его достопримечательностями. В рамках проекта в средне – старшей группе была организована выставка рисунков «Мой город Ишим». Дети совместно с родителями отобразили в своих рисунках «любимые уголки» родного города.

"У медведя во бору"...

25.10.2016 г. в средней группе " Кот леопольд" прошло развлечение " У медведя во бору". Ребята проявляли интерес к участию в совместных играх, с интересом следили  за развитием действий в  драматизации сказки, помогали  подбирать атрибуты к сказке,  выполняли различные игровые задание (собирали грибы в корзинки и ягоды). Развлечение прошло весело, эмоционально. 

В гостях у осени...

21 октября 2016 года в младшей  группе «Капелька» прошел утренник на тему: «В гостях у осени». В гости к детям приходила Дождинка. В месте с детьми она пела песни, танцевала,  играла. Дети собрали урожай фруктов, приготовили компот, украсили ковер разноцветными листьями.

Страницы