Путешествуем, исследуем, экспериментируем….

опыты 2

С 08.08. по 12.08. 2016 г. в детском саду реализуется мини-проект «Путешествуем, исследуем, экспериментируем….»

В течение недели воспитанников ждут интересные, познавательные мероприятия. Дети узнают, что такое путешествие», где и с кем можно путешествовать, какие опыты и эксперименты можно проводить в процессе путешествия. Завершится мини - проект выставкой, фототчётом  «Семейный фотоотчет «Где я летом побывал, что я нового узнал!»

05.08.2016 г. дети второй младшей группы с помощью нетрадиционной техники рисования: ватными палочками, рисовали на тему: «Вот какие у нас бабочки!», а также прошло из познавательной беседы на тему: «В мире насекомых», узнали о насекомых (бабочках, жучках, кузнечиках, муравьях и многих других): об особенностях, строении.

спорт развлечение развлечение выставка рисунков бабочки