Осень- удивительная пора!

осень

Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой.
Осень - самое время для творчества! Когда можно пофантазировать. Настоящим зеркалом, в котором отражается красавица Осень, становятся семейные поделки для традиционной ежегодной  выставки «Дары Осени!».
Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Каждый проведённый вечер родителей со своим ребёнком за творчеством дорогого стоит. С 01 по 15 сентября в подготовительной группе "Кот Леопольд" прошла выставка поделок из овощей и фруктов, природного материала  "Дары осени". Все родители и дети с огромным удовольствием приняли участие, проявили творчество и воображение.