Как рождается ковер?

исследователь

6 апреля прошёл конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» на базе филиала Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова Тюменского государственного университета. Уже в 10 раз ребята из разных детских садов и школ представляли на суд жюри свои работы: совершенно разные, весьма актуальные и очень интересные. Для одних этот конкурс был очередным этапом в их уже многолетней исследовательской работе, а для кого-то стал первым испытанием – волнующим, но, безусловно, важным и очень значимым. Объединяли ребят любовь к исследованиям, природная любознательность и желание искать ответы на интересующие их вопросы. Воспитанница нашего детского сада,  подготовительной группы «Ромашка» Трещеткина Александра совместно с руководителем: Чернега Надеждой Владимировной - представили на суд жюри работу «Как рождается ковер?». За, что были награждены дипломом 2 степени и памятным подарком.