март 2022

"ГТО шагает в детский сад!"

30 марта 2022 года в рамках акции "Дни ГТО" воспитанники разновозрастной группы "Карлсон" попробовали свои силы в сдаче нормативов испытаний "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди воспитанников старших групп (1 ступень).

Нормы ГТО

Наш детский сад идет активно в ногу со временем. 30 марта 2022г дети подготовительной группы "Кот Леопольд", участвовали в спортивном мероприятии. Ребята познакомились с историей ГТО, узнали, что скрывают в себе эти буквы, и конечно же попробовали свои силы в сдаче норм ГТО.
Мы побили рекорд -рекорд ГТО.

ГТО!

гто

Сдать ГТО совсем непросто,
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.
Пройдя же все ступени вверх,
Ты будешь верить в свой успех.
И олимпийцем можешь стать,
Медали, точно, получать.
Вперёд, к победам, дошколёнок!

Конкурс профессионального мастерства "Педагог года города Ишима-2022"

Пеликан

14.03.2022 прошло торжественное открытие конкурса профессионального мастерства "Педагог года города Ишима-2022". Желаем нашим участницам удачи, достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи.

Эх, Масленица широкая!

Масленица – это очень веселые, озорные и вкусные дни. Это веселые проводы зимы, с радостным ожиданием близкого тепла, весеннего солнца. Дети средней группы "Муравьишки" стали участниками этого праздника.

Международный женский день 8 марта

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.
В средней группе "Муравьишки" прошел праздничный утренник.
С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, демонстрировали  свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали.  Конкурсы и игры сделали утренник ярким и интересным.

Международный женский день!

8 марта

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

объявление

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем Вам, что в соответствии со ст. 112 ТК РФ для работников, работающих по пятидневной рабочей неделе, установлен следующий режим работы и отдыха:

Страницы