октябрь 2021

О режиме работы детского сада!

Уважаемые родители! 

Сообщаем Вам, что в период с 01.11.2021-03.11.2021 детский сад работает в режиме "Дежурных групп". 04.11.2021 - праздничный день, с 05.11.-07.11.2021 - выходные дни. С 08.11.2021 детский сад работает в штатном режиме.

В гостях у Осени!

осень

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Областная акция "О папе в стихах"

День отца был учрежден 4 октября 2021 года Президентом Российской Федерации В.В. Путиным и будет праздноваться в России впервые 17 октября 2021 года. Приглашаем всех желающих присоединиться к областной акции "О папе в стихах". Для этого нужно выучить стихотворение о папе, прочесть его, записав на видео, разместить в своих соц. сетях  с хештегами

Красивая птичка!

творчество

Осень - это не только прекрасный период для сбора урожая овощей и фруктов, она также приносит с собой бесценный кладезь  материалов  для творчества. Разноцветные листья, шишки, желуди и др. – все это позволяет воплощать в жизнь новые идеи.

Разноцветная осень...

осень

Осень - самое красивое время года, когда вокруг всё переливается разноцветьем, сверкает ещё тёплое осеннее солнышко, шуршит под ногами осенний ковёр. Дышится легко и свободно. Самое время для прогулки и наблюдений за природой. Время осеннего листопада и дождей. Последние теплые деньки воспитанники второй младшей группы «Цыплята» активно проводят на прогулке.

Страницы