сентябрь 2021

"Всероссийский день бега "Кросс нации - 2021"

Сегодня 25.09.2021 в нашем детском саду прошел праздник посвященный Всероссийскому Дню бега "Кросс Нации - 2021". Открыли мероприятие спортивные герои Заяц и Волк, которые, перед стартами в качестве разминки, разогрева мышц и подготовки к  физической нагрузке, предложили выполнить веселую зарядку.

Господин Дорожный знак

В форме познавательной игры в группе «Кот Леопольд» прошло мероприятия «Господин Дорожный знак», где к ребятам в гости пришел герой, которого звали «Светофор». Воспитатель группы Любовь Викторовна вместе с гостем рассказала и познакомила ребят с разновидностями дорожных знаков.

Пожарная безопасность

Работа по пожарной безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе дошкольного учреждения. Одной из главных задач является формирование основ пожарной безопасности, навыков осознанного, безопасного поведения через познавательно-практическую деятельность.

«Весело мы в садике живем»

Веселые и грустные, дети и их родители
О нашей группе «Солнышко»,
узнать вы не хотите ли?
Забавные истории расскажем вам сейчас
О нашем детском садике, о группе и о нас!

Осень- удивительная пора!

осень

Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой.

«Щедрая осень!»

осень

Наступила осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, и некоторые даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов. Осень не проходит незаметно и в нашем детском саду.

Дары осени

дары осени

В средней группе "Гномики" реализовывался мини проект "Дары осени", в течении недели дети закрепили знания об осени, познакомились с селькохозяйственными профессия и. Заключением стало рисование в нетрадиционной технике "На яблоне яблоки поспели". 

"Моя безопасность"

безопасность

В средней группе "Гномики" в рамках реализации мини-проекта "Моя безопасность" прошёл тематический день на тему "Огонь друг или враг?". В течении всего дня дети отвечали на вопрос огонь друг или враг, совершили экскурсию по детскому саду с целью знакомства противопожарной безопасности, его назначением способами тушения пожара.

Страницы