декабрь 2017

Новогодний паровозик

В сказочный лес ребят группы "Пчёлка" привёз новогодний паровозик Чух-Чух.  Вместе со Снеговиком ребята помогли Зайчику спрятаться от хитрой Лисы. С Дедом Морозом, Снегурочкой и лесными жителями дети играли, пели песни и весело встечали Новый год...

Новогодний теремок

Детей группы "Смешарики" Снегурочка пригласила в Новогодний теремок. Вместе с лесными жителями ребята весело встречали Новый год: пели песни "Ёлочка", "Зайцы на полянке", "Мишка косолапый", "Подружил всех хоровод"; танцевали и играли с Дедушкой Морозом...

Городские мероприятия в праздничные дни

новый год

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам посетить новогодние и рождественские городские мероприятия в период с 25 декабря по 8 января 2018 года.

Более подробно с перечнем мероприятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Новый год

новый год

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

Белые снежинки

Вместе с воспитателем Татьяной Владимировной ребята группы "Пчёлка" рассматривали снежинки. Любовались снежинками, которыми украшена группа, настоящими снежинками во время прогулки, на картинах «Зимние забавы». Разучили стихотворение Софьи Бородянской "Снег".
Я гуляю в снегопад,

Ёлочные шарики

Обычай украшать  ёлку бусами, конфетами, шарами существует с давних пор, ребята группы "Смешарики" решили помочь ёлочке стать красивой. Используя "метод тычка" у нас получились выразительные, красочные шарики, которые порадовали как самих маленьких художников, так и их родителей.   

Выставка творческих работ

Совместное творчество сближает детей и родителей, помогает лучше узнать друг друга. Выставка необычных ёлочек в группе "Пчёлка" подарила большое удовольствие детям и взрослым. Мы благодарим всех участников выставки. Спасибо большое за сотрудничество. Полюбуйтесь, что у нас получилось...

Ёлочка-колкая иголочка

елочка

Приближается один из самых  светлых и добрых праздников–Новый год. Ёлка –главных символов Нового года. Многие люди не представляют праздника без елки. Так и малыши второй младшей группы "Капелька" нарисовали свою елочку, чтобы приблизить Новый год.

 

Итоги фестиваля "У колыбели таланта-2017", церемония награждения

победители

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоялась торжественная церемония награждения победителей V регионального фестиваля – конкурса  детского творчества «У колыбели таланта».

Турнир по шашкам

шашки

23 декабря воспитанники детского сада Данилов Егор (подготовительная группа «Гномики»), Паденко Вадим, Кондратенко Дима (подготовительная группа «Солнышко») приняли участие в Спартакиаде общеобразовательных и дошкольных учреждений города Ишима имени ЗМС СССР, ЗТ СССР В.А. Порфирьева по шашкам.  По результатам трех туров команда д/с № 10  заняла почётное 4 место.

Страницы